Расписание движения поездов дальнего следования ст. Выборг.
 
 
Главная
   
Расписание движения электричек
 
Электрички
   
Расписание пригородных автобусов
 
Пригородн. автобус
   
Гордской автобус
 
Городcкой автобус
   
Такси
 
Такси
   
Гостиницы Выборга
 
Гостиницы
   
Баки и банкоматы
 
Банки и ATM
   
   
Карта города
   
История Выборга
 
История
   
Погода в Выборге
 
Погода
   

 

Внимание:
В расписание движения поездов могут быть внесены изменения.
Время отправления и прибытия поездов для всех станций указано московское.
Разница местного времени между Москвой и Финляндией составляет - 1 час.
Телефоны справочной службы жд вокзала в Выборге:
8 (81378) 96407, 96409, 21182

         
Станция
Время приб.
Стоянка ( мин.)
Время отпр.
 
         
поезд №32/31 "ЛЕВ ТОЛСТОЙ" Москва - Хельсинки (еж.)
 
         
Москва
-
-
22:50
 
Тверь
00:54
3
00:53
 
Санкт-Петербург (лад. вокз.)
06:04
16
06:20
 
Выборг
08:05
35
08:40
 
Бусловская
09:05
10
09:15
 
Вайниккала
09:25
20
09:45
 
Коувола
10:40
4
10:44
 
Лахти
11:22
2
11:24
 
Тиккурила
12:16
1
12:17
 
Пасила
12:27
1
12:28
 
Хельсинки
12:33
-
-
 
         
поезд №32/31 "ЛЕВ ТОЛСТОЙ" Хельсинки - Москва (еж.)
 
         
Хельсинки
-
-
19:27
 
Пасила
19:32
1
19:33
 
Тиккурила
19:43
1
19:44
 
Лахти
20:35
2
20:37
 
Коувола
21:15
4
21:19
 
Вайниккала
22:14
20
22:34
 
Бусловская
22:42
10
22:52
 
Выборг
23:16
35
23:51
 
Санкт-Петербург (лад. вокз.)
01:41
5
01:46
 
Тверь
06:25
3
06:28
 
Москва
08:25
-
-
 
         
поезд №34/33 "РЕПИН" Санкт-Петербург - Хельсинки (еж.)
 
         
Санкт-Петербург (финл. вокз.)
-
-
08:09
 
Выборг
09:33
20
09:53
 
Бусловская
10:18
6
10:24
 
Вайниккала
10:32
20
10:52
 
Коувола
11:45
2
11:47
 
Лахти
12:23
2
12:25
 
Тиккурила
13:16
1
13:17
 
Пасила
13:27
1
13:28
 
Хельсинки
13:33
-
-
 
         
поезд №34/33 "РЕПИН" Хельсинки - Санкт-Петербург (еж.)
 
         
Хельсинки
-
-
16:27
 
Пасила
16:32
1
16:33
 
Тиккурила
16:43
1
16:44
 
Лахти
17:35
2
17:37
 
Коувола
18:15
4
18:19
 
Вайниккала
19:14
20
19:34
 
Бусловская
19:42
6
19:48
 
Выборг
20:11
20
20:31
 
Санкт-Петербург (финл. вокз.)
21:56
-
-
 
         
поезд №36/35 "СИБЕЛИУС" Санкт-Петербург - Хельсинки (еж.)
 
         
Санкт-Петербург (финл. вокз.)
-
-
16:32
 
Выборг
17:56
20
18:16
 
Бусловская
18:41
6
18:47
 
Вайниккала
18:55
20
19:15
 
Коувола
20:04
3
20:07
 
Лахти
20:40
2
20:42
 
Тиккурила
21:30
1
21:31
 
Пасила
21:41
1
21:42
 
Хельсинки
21:48
-
-
 
         
поезд №36/35 "СИБЕЛИУС" Хельсинки - Санкт-Петербург (еж.)
 
         
Хельсинки
-
-
08:27
 
Пасила
08:32
1
08:33
 
Тиккурила
08:42
1
08:43
 
Лахти
09:27
2
09:29
 
Коувола
10:01
2
10:03
 
Вайниккала
10:51
20
11:11
 
Бусловская
11:19
6
11:25
 
Выборг
11:48
20
12:08
 
Санкт-Петербург (финл. вокз.)
13:33
-
-
 
         

 

Сокращения:
еж
  Ежедневно
лад. вокз.
  Ладожский вокзал
финл. вокз.
  Финляндский вокзал
       
     
 

Справочник Выборга. Администрация. Карта города: www, кпк, мобильный телефон. Банки и банкоматы. Гостиницы. Отели. Рестораны. Расписание транспорта: поезд, электричка, пригородный автобус, городской автобус, такси. Полезные телефоны. Сайты. История. Достопримечательности. Фотографии. Погода.